Полицейские Горячего Ключа продолжают мероприятия по борьбе с наркоманией

«Я с книгой выбираю жизнь» — обзор книжной выставки. Городская библиотека №9 Горячего Ключа представила книжную выставку «Я с книгой выбираю жизнь» в рамках проведения мероприятий по борьбе с наркоманией школьникам МБОУ №4 города Горячий Ключ. Выставка посвящена теме борьбы человека с вредными привычками. На выставке подростки ознакомились с такими книгами как: «Предупреждение подростковой и юношеской наркомании», «Здоровье – без сигарет», серия журналов: «Мир детей и подростков». Обзор пробудил у ребят интерес к теме и желание прочесть рекомендуемые книги.
​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ На мероприятии присутствовал специалист Посохова Екатерина Олеговна – оперуполномоченный отделения по контролю за оборотом наркотиков отдела МВД России по городу Горячий Ключ, которая рассказала о вредных привычках и об уголовной ответственности несовершеннолетних, употребляющих наркотические вещества и провела с ребятами игру «Я выбираю жизнь».
​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ В ходе мероприятия ребята рассказали о своих любимых книгах, которые учат добру, указывают правильный путь в жизни. Жизнь – это богатство, даже изначально она должна быть прекрасной и счастливой. Одна из управляющих жизни – это здоровье, которое нужно беречь.
​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ Участие приняли 20 человек.