Депутат Госдумы Сергей Алтухов: Важно, чтобы каждый высказал свою политическую позицию

Депутат Госдумы Сергей Алтухов проголосовал на выборах в Законодательное Собрание Краснодарского края. Утром в первый день голосования посетил свой избирательный участок, став там одним из первых избирателей.

— Убедился, что выборы пройдут максимально прозрачно, с соблюдением всех необходимых процедур, — рассказал парламентарий. – Комиссия работает четко и слаженно, много наблюдателей, журналисты. Думаю, если у кого и есть сомнения в прозрачности процесса — они точно отпадут после посещения избирательного участка.
Сергей Алтухов отметил, что выборы проходят в условиях информационного и технологического давления на Россию, избирательную и политическую системы.
— Поэтому важно, — подчеркнул депутат, — чтобы каждый гражданин высказал свою политическую позицию посредством голосования и депутатами в региональном парламенте стали профессионалы в своих отраслях. Те, кто представляет механику законодательного процесса и специфику регионального законотворчества, кто умеет работать в команде и брать на себя ответственность.