В Отделе МВД России по городу Горячий Ключ состоялось совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности

В Отделе МВД России по городу Горячий Ключ состоялось оперативное совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности за 2022 год. В мероприятии приняли представитель ГУ МВД России по Краснодарскому краю — начальник ЭКЦ ГУ МВД России по Краснодарскому краю полковник полиции Владимир Александрович Омельченко, прокурор города Горячий Ключ — старший советник юстиции Заур Махмудович Сизо, председатель Ветеранской организации полковник милиции в отставке Владимир Алексеевич Васильев, врио начальника ОМВД России по городу Горячий Ключ подполковник полиции Руслан Александрович Шальнев, заместители начальника Отдела, заместители начальника полиции Отдела, руководители подразделений, а также личный состав Отдела.

Открывая совещание, врио начальника Отдела МВД России по городу Горячий Ключ подполковник полиции Руслан Александрович Шальнев нацелил личный состав на принципиальный и объективный подход к оценке результатов работы, а также выработку решений, направленных на устранение имеющихся недостатков.

Врио заместителя начальника полиции Отдела (по оперативной работе) подполковник полиции Ислам Вениаминович Кипкеев в своем выступлении отметил проблемные вопросы при раскрытии и расследовании преступлений, в особенности — мошенничеств, и обозначил пути их решения.

Отдельно были рассмотрены вопросы комплектования территориального органа, состояние служебной дисциплины и законности в Отделе МВД России по городу Горячий Ключ.

Подводя итоги совещания, врио начальника Отдела Руслан Александрович поблагодарил личный состав за проделанную работу в прошедшем году и обозначил направления оперативно-служебной деятельности, требующие повышенного внимания. В настоящее время можно констатировать, что благодаря проводимой работе всех правоохранительных структур в районе удаётся обеспечить стабильную социальную, общественно-политическую, межнациональную обстановку и не допускать ее дестабилизации.

С учетом принимаемых мер и запланированных мероприятий на предстоящий период личный состав Отдела МВД России по городу Горячий Ключ располагает необходимым потенциалом и способен выполнить стоящие перед органами внутренних дел задачи.

Пресс-служба ОМВД России по городу Горячий Ключ.