Владимир Синяговский, депутат Госдумы провёл приём жителей Краснодара

Тематика вопросов была разнообразна: от вопросов здравоохранения и образования до вопросов таможенного контроля.

Житель Краснодара с просьбой оказать содействие в госпитализации. Лечение у врачей не дало результата, потребовалась госпитализация. Владимир Синяговский отреагировал на просьбу и помог решить вопрос положительно.

На таможенном контроле  возникли сложности у Александра. Сложность появилась в получении Паспорта транспортного средства российского образца. Депутат Владимир Синяговский связался со специалистами и оказал  консультацию по путям решения возникшего вопроса.

Совсем недавно представители родительского комитета детского сада 109 обратились к депутату Владимиру Синяговскому с просьбой помочь в приобретении мебели в ясельную группу, требовались уличные банкетка и стол для занятий в группе. В короткие сроки мебель была изготовлена и подарена детскому саду. Слова признательности и радости пришли выразить родители.

— Я всегда  рад помочь всем по любому вопросу. Считаю работу с жителями Кубани своим  долгом.  Доверие граждан — это благодарность в работе депутата любого уровня, — отметил Владимир Синяговский.