«Подросток-Игла»

Сотрудники Отдела МВД России по городу Горячий Ключ совместно с общественниками при Отделе провели профилактическое мероприятие «Подросток-Игла» в местной библиотеке

В рамках акции «Курорт-2022» в городской библиотеке №12 Горячего Ключа инспектор ОПДН Отдела Анна Смирнова совместно с председателем Общественного совета при Отделе Владимиром Васильевым провели лекцию среди молодежи на тему: «Не вырони из рук свое будущее!».

Для продвижения идеи здорового образа жизни и формирования негативного отношения к вредным привычкам, правоохранители провели профилактическую лекцию под названием «Не вырони из рук свое будущее!», где рассказали молодежи о наиболее опасных для здоровья вредных привычках, таких как, курение, алкоголь, наркомания и токсикомания. Для этого заранее были подготовлены буклеты с описанием вреда алкоголя на организм, которые стражи порядка раздали всем участникам мероприятия. Владимир Васильев рассказал молодежи о пагубных действиях алкоголя на организм, на семью, на общество.

«Это мероприятие заставит подростков задуматься о том, как молодые, сильные и здоровые люди, порой разрушают свои жизни, выбрав неправильный путь!», — отметил общественник.

Пресс –служба Отдела МВД России по городу Горячий Ключ