Поздравление с Днем российской печати

Дорогие коллеги! Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником!

День российской печати является праздником для каждого, кто связан с выпуском печатной продукции, электронных изданий и для всех работников СМИ.

Я от всей души желаю вам крепкого здоровья, новых творческих находок, дальнейшего развития и увеличения тиражей!

Ну а редакция газеты «Горячий Ключ «в этот праздничный день уже может подвести предварительные итоги ушедшего сложного, но очень насыщенного на события 2022 года.

Несмотря на все препятствия, вызванные санкциями, крепко ударившими по отрасли СМИ, наше предприятие с оптимизмом смотрит в будущее.

Обществом проведена оптимизация убыточных направлений деятельности, реорганизована система оплаты труда, найдены резервные возможности по привлечению новых рекламодателей и партнеров, проведена работа по переводу здания редакции на энергосберегающие технологии.
Все эти действия вкупе с постоянным повышением квалификации сотрудников привели Общество к тем результатам, которыми сегодня можно гордиться. А именно, по итогам 2022 года Общество получило прибыль, значительно укрепив при этом свой потенциал и рекламные возможности.

Несмотря на «уход с радаров» всем известной социальной сети, в которой у редакции было огромное количество подписчиков, мы благополучно пережили и этот момент, перейдя в не менее активные, эффективные и интересные социальные сети и мессенджеры. На сегодняшний день наша интернет-аудитория составляет более 20 000 человек, что гарантирует Обществу лидирующие рекламные позиции как в городе, так и на селе. И, что самое главное, у нас нет «накрученных» купленных подписчиков, так называемых «ботов». Мы не играем в эти игры, уважая своих реальных, а не вымышленных интернет-друзей.

Сегодняшняя редакция «ГК» — это не только печатная газета, это мощное информационно-рекламное агентство, в котором работают настоящие профессионалы своего дела, умеющие создавать уникальный текст, статью, очерк, интервью. Мы снимаем удивительные по красоте и информативности видео-ролики рекламного характера. Для этой работы в штате есть видео-оператор, и видео- монтажер. Мы получаем множество положительных отзывов от наших рекламодателей.

В 2022 г. Редакция «ГК» приняла участие во всех творческих конкурсах краевого и федерального уровней, получив все возможные награды и доказав на всех уровнях профессионализм наших сотрудников.
В течение 2022 года мы провели около 80 Дней подписчика на городской площади, в почтовых отделениях, на ярмарках выходного дня, в здании Пенсионного фонда, в администрации города.

За этот год мы провели десятки творческих конкурсов в интернете и на страницах газеты. И вы, уважаемые читатели, прислали нам более 150 творческих работ, за что мы очень благодарны.

Все эти достижения были бы невозможны без ощутимой и постоянной поддержки губернатора Краснодарского края, Вениамина Кондратьева, вице-губернатора, Анны Миньковой и руководителя департамента информационной политики Галины Жуковой.

В течение 2022 г. Общество обрело десятки новых заказчиков, с которыми в данное время продолжает плодотворное сотрудничество.
В наступившем году мы планируем продолжать набирать обороты, а также активнее работать с внештатными корреспондентами и юнкорами. Приглашаем начинающих журналистов в редакцию: всему научим, все расскажем. У каждого юнкора будет персональный наставник, коллеги с удовольствием поделятся опытом.

Выражаю свою благодарность всем нашим читателям, подписчикам, клиентам и партнерам, которые принимали участие в работе и развитии нашего предприятия в 2022 году. Искренне Вам благодарна, и надеюсь на продолжение нашего сотрудничества и в будущем.
Мы будем уделять самое пристальное внимание как дизайну нашего издания, так и качеству полиграфии бумажной версии газеты. И в наступившем 2023 году постараемся сделать ее еще интереснее и привлекательнее.

С уважением, Ю.В.Веременко, генеральный директор и главный редактор ООО «Редакция газеты «Горячий Ключ «, руководитель первичной журналистской организации Союза журналистов России в городе Горячий Ключ.